Ев
Евгений

Мой сын 19.05.1992? Каковы ближайшие перспективы в бизнесе и личной жизни? Спасибо

Дм
Дмитрий

Сможет ваш сын реализовать свои планы и в бизнесе и в личной жизни, главное их иметь. Удачи.

Рома Новиков

Хорошие перспективы в бизнесе.

Виктор Пашин

Иногда я начинаю задумываться, почему мамаши такие дуры???? Столько информации, что нельзя гадать и смотреть на детей до 16 лет, у них не устойчивая энергетика, прогадать можно жизнь ребенку, а они нет, все равно лезут туда от куда потом проблемы пойдут (((