Мария Андреева

со мной тварится странная вещь, я учу английсский но вообще не знаю его, после того как я начала много

смотреть интервью, я начала разговаривать и думать про себя на английском, потом думаю я наверное просто сошла с ума и бред в голове несу, проверила в переводчике всё правильно и перевод показывает, что случилось чего вдруг я начала свободно разговаривать на английском?

Максим Плуталов

тебе бы русский выучить не помешало

Лидия Евдокимова

а как ты граматику в переводчике проверила?!

Юрий Лосев

Усердный ученик..))

Любовь Горячева

все нормально. ты просто перезанималась. вот и думаешь на английском

Виктория Мусакаева

Быть тебе дипломатом.