Александр

Что нужно.... для массажа????))))))))))))

Марина Колотушкина

женщина и массажный крем)

Милька Я

руки.... хотя ноги тоже подойдут

Анастасия

тело оъбект массажа

Сергей Митришкин

может лучше маслице? оно так приятно наверное скользит..

Сергей Омельчук

Иголки, камни, вакуумные банки, руки естественно и умение)))

Николай

Масло, арома-свечи, тусклый свет...

Галина Ларионова

Большая усталость, а так он не в тему будет.

Leeloominai Мингулова

голые сиськи

Александр

Смотря какой массаж и для какого, если для МЧ, еще и эротический, то для того чтобы эротический массаж сталЭРОТИЧЕСКИМ, нужна обстановка достойная, ну как минимум приглушонный свет, массажное масло ииии.... эфирное масло эланг-эланг и пачули.... поверь, я в массажах, особенно эротических последнее время спец! А для обычного тебе нада просто массажное масло и тело желающее его)))))))