Елена Мальцева

У меня лагает жестоко dota2

Всем привет, прощу помощи у тех кто сталкивался с проблемой как у меня. Дело в том что у меня очень жестоко лагает игра dota2. Мой процессор и видеокарта должны поддерживать средний фпс (50-100). Но у меня 10-30 фпс. Искал видео в ютубе, но ничего не помогло. Волшебные конфиги и минимальные настройки поставить не предлогать.

Мой процессор: 2.91 ГГц 1.75 ОЗУ
Видеокарта Nvidia GeForce 7025

Татьяна Божок

переустанови сначала драйвера, если не поможет игру, на худой конец стим или винду
если проц интел нажми рабочем столе правой кнокой мышки панель нвидиа или что-то типа того, параметры 3д, глобальные параметры и поставь чтобы дота запускалась с нвидиа видеокартой, не с встроенной
и закрывайте пожалуиста вопросы