Ленара Неваленова

Как и где можно пробить номер мобильного телефона и узнать о его владельце??? Помогите кто знает?))

Николай

купить базу у барыг на рынке
....нереально... номера могут менятся каждый день. А нА Украине вообще НЕТ!

Наталья Павлова

купить базу у барыг на рынке

Елена Тарасова

Самый простой способ получить интересующую вас информацию – обратиться к тем, кто ею обладает или же может получить к ней доступ, а также найти источники утечки этой информации и воспользоваться ими. Перед тем, как мы рассмотрим их по порядку, помните, что в Уголовном кодексе РФ существует статья 137 «Нарушение неприкосновенности частной жизни» , регламентирующая отношения в части распространения персональных сведений о человеке.

Попробуйте найти знакомых в компаниях – операторах сотовой связи, которые согласятся помочь вам и предоставить искомую информацию. Помните, что такая услуга будет не бесплатна (конечно, все будет зависеть от ваших отношений) , потому что в телекоммуникационных компаниях служба безопасности строго следит за утечкой информации и жестко пресекает любого-рода попытки выхода ее за пределы компании. Продумайте заранее вопрос мотивации вашего знакомого, и, может быть, он найдет способ вам помочь.

Попробуйте найти знакомых в правоохранительных органах. Ведь полицейские с целью ведения оперативно – розыскной деятельности, имеют право делать официальные запросы на предоставление данных о нужном им абоненте в компанию – оператор сотовой связи. Возможно найденный вами знакомый согласится воспользоваться своим служебным положением и помочь с предоставлением нужных вам сведений.

Попробуйте поискать в продаже незаконные базы данных операторов сотовой связи. Купить такие базы можно на кустарных дисках на рынках, где торгуют радиоэлектроникой. Стоимость, конечно, будет не маленькой, но и номер вы можете пробить не один, а несколько (а при наличии предпринимательской жилки, даже и заработать) . Перед покупкой базы поинтересуйтесь, когда была снята копия с оригинала. Ведь информация может уже устареть и быть не актуальной. Также желательно проверить работоспособность диска.

Улан Бектемиров

Когда мне нужно найти собственника по номеру машины я заказываю пробив у ребят на сайте www.nomercar.ru
В целом за пару часов получаю результат!