Татьяна Зыбарева

Помогите найти игру срочно!

Здравствуйте, лет 5 назад если не больше играл один шутер, хочу узнать название если поможете мне в этом. Опишу игру так:
По памяти помню что в начале надо выбирать себе команду из 4 членов группы, после сбора команды во время игры можно переключаться от одного члена команды к другому.... игра типо команды спец подразделения военных если я не ошибаюсь, весь прикол игры который мне запомнился это то что я могу в любое время играть за любого из 4 из членов команды, переключаться от 1 до другого по ходу миссии. Игра одиночная. Это не фантастика, не ужасы, а просто тактический шутер. Не Ghost Recon 1,2,3, , Arma 1,2,3. Brothers in arms!

Игра идет от 1го лица, и Кензо читай внимательнее, в той игре нету никакой фантастике, простой военно тактический шутер, нашего времени.

Lilya Lilya

Конфликт Глобал Шторм

Кристюша

ахаха таких игр миллион, где надо переключаться между членами команды!! !хз мож эта http://www.rutor.org/torrent/42862/clive-barkers-jericho-2007-pc-repack если не играл поиграй болдежная игра!!!

Алексей Иванов

Возможно, какая-то из Rainbow Six, не позднее третьей части.