Сергей Котляров

при запуске игры игру не видно пишет input not supported помогите

Инна

игра не запускается твою запятую ты забыл наверное где то наш юный падаван

А вообще найди нормальную версию своей игры. У тебя какие то баги в путях запуска. Это или из-за драйверов или из-за системы или из-за за или из-за или или из-за нехватки запятых

Евгений Бердюгин

Значит игра не совместима с существующей конфигурацией железа....