Зе
Земфира

как зарегистрироватся в майне что бы играть через пиратку?

Мария Фёдорова

Ищешь в инете сервера майнкрафта и качаешь их клиент заходешь в него и нажимаешь сетевая игра, подключаешся к серверу и играешь. Регестрироватся надо только на сайте сервера.
Денис, в Майне не обязательно покупать лицензию сейчас много серверов (96,66%) пиратские.

Иван Веряскин

Лицензию надо купить, а так не как нельзя играть через приратку, как на лицензии.