Amante De La Muerte

Пойдет ли мне рыжий?

С 10 лет хочу стать рыженькой, но родители были против, теперь решила рискнуть, как на ваш взгляд мне пойдет? квасить буду хной.

Ольга Корнеева

Ну блин хз... рыжий вроде как всем идет...

Лика Лика

Не порти свой цвет красивый

Марина Аникина

если боитесь координально краситсья покрасьтесь в ореховый. он не ярко рыжий, но на солнце волосы будут блестеть с рыжиной очень красиво

Денис Калугин

рыжих тоже много оттенков, попробуй Гараньер -медный, очень красивый цвет

Ру
Рус

хной эт дерьмо ну нах ебашь красской те пойдёт рыжэий всем идёт

Ан
Андрей

только не хной !!!я уже три месяца мучаюсь.. . на хну красска не берется, а мой цвет хны пропал из продаж,
не дай бог такое горе случится с тобой