Ширин Каримова

Почему людишки не улетают осенью на юг, в отличии от нас - котов?

Ан
Андрей

с каких пор у котов есть крылья?))

Сергей Каргин

Это какой же пендель вам, котам, надо отвесить, чтобы вы до ЙУХа долетели ?

Евгения Данилина

у нас наоборот тенденция- с юга (и всего северного кафказа в частности) звери прилетают табунами в Москву и регионы. хер выгонишь потом.

Мария Фёдорова

Я ваще и сейчас на юге. А осенью вернусь на континент.

Иван Марков

Судя по твоей аватарке, тебе до Кота еще расти и расти !!!

Екатерина Коровянская

Нельзя давать валерьянку маленьким Котятам. Это тоже самое, как большим дядям курить травку.