Лариса Скобелева

как понять "когда лишился "?

у меня есть подруга, ей 14, она дественница у неё рост 153, а мне только 12 и рост у меня 169, и она мне пишет "когда лишился ?" , можно побыстрее ответить на этот вопрос 🙂

Руслан "

Когда лишился девственности, имеет в виду, наверное 😄

Снежана Сыропущенская

хватит нести херню, педофилы уже ищут тебя

Дима

Мартовский кот дурак, а подруга тем более. На всякий случай: лишиться - потерять

Екатерина Оленцевич

6 лет назад в мое время тоже все так бегали так носились. В 16)