Татьяна Кобелева

Кого парню выбрать? ? Зайдите плиз!!

Пацан встерчался с девушкой. Она залетела и позже его любовь угасла к ней. Он встретил другую а бывшая убить её новую пыталась.
Кому пацану выбрать? Старую или новую? У него с новой взаимные отношения

ОК
Ольга Коновалова

просто в след. жизни он останется без отца. а потом спрашиваем: за что?

Игорь Тарасов

Если нет мозгов слушай сердце. А вообще время всё покажет. Удачи!

Eva Vard

Выбрать тебе нужно презервативы... если девка залетела, а ты вопросы в соцсети задаешь.. . Тебе не выбирать нужно, а учиться предохраняться...

Дима Батлер

тебе нечем заняться?

Прокопов Макс

Не фига себе, да у вас там "Санта-Барбара"!)))Широко живёте-влюбляетесь почти каждый день, пытаетесь убивать друг-друга, летаете и залетаете, эх молодость!)))

Максим Бухалов

кому пацану... гыгы

Константин Мостовой

Огорчать девушку, беременную, тем более от Вас, нельзя. Это не значит конечно что надо переступать через себя, если Вы уверены, что никаких чувств уже не будет, но хотя бы с новыми отношениями до момента родов можно и повременить и вообще всячески морально - просто по человечески поддерживать девушку - это же Ваш ребенок, в конце концов, а новая девушка - очередная чужая тетя, какими бы взаимными чувства не были

Анастасия Орлова

Смешная трагедия. Бежать от всех надо.

Дмитрий Михальченко

А что у парня по сочинениям в школе? Что такое "взаимные отношения"? Взаимная любовь или хорошие отношения. "бывшая убить её новую пыталась"... Вот с бардака в голове все проблемы и начинаются.
Парню нужно было думать головой и предохранятся, а раз сделал ребёнка, то нужно взять на себя ответственность и как минимум помогать финансово. Прежде чем сделать ещё одного ребёнка, парню нужно женится. А пока выяснить, что такое презерватив и как им пользоваться.
Быть нужно с той с кем комфортом и кого любишь. А когда любишь сегодня Свету, а завтра Таню, нужно повзрослеть. Ты путаешь любовь и влюблённость или любовь и влечение. Любовь не проходит из-за того что девушка забеременела.