Янина Плетнёва

Как позвонить из Украины в Россию с мобильного на мобильный

Как позвонить из Украины в Россию с мобильного на мобильный, если у человека находящегося в России тоже украинский номер, начинающийся на 099266, где 099- код оператора. (+38- код Украины). Как преобразовать номер чтобы позвонить? Я в Украине, номер украинский, оператор МТС

Я извиняюсь, у меня оператор не МТС а Киевстар

услуга СЕТЕВОГО РОУМИНГА НЕ ПОДКЛЮЧЕНА

Семён

Не надо ничего преобразовывать, так и набирайте номер, какой есть. Для мобильной связи неважно, где человек находится, если у него подключена услуга сетевого роуминга или оператор тот же самый, как на Украине, то Вы до него дозвонитесь