Игорь Федосеев

подскажите аниме где парень (переодетый в девушку) учиться в женской школе, или в простой школе...

Только эти аниме я уже смотрела : "Эй цыпочка" "Мария холик" "Девушка влюбилась в старшую сестру"
Только не пишите названия аниме в котором персонаж только на у серию переодевается....

Ле
Лерока

Ну и ну! Земляничные яйца / I My Me! Strawberry Eggs - не учится, но зато преподает.. . в женской школе. не совсем то, но аниме интересное. мне понравилось
Принцесса Медуза / Princess Jellyfish / Kuragehime тоже не совсем то, там люди повзрослее. Но герой такой есть.
Аниме Парадайз кисс. Учатся в университете.. .
Парни в юбках / Mayo elle Otokonoko - думаю, что это то, что нужно
В Президент студсовета горничная есть подобный персонаж, который любит женское.. .
St. Luminous Mission High School тоже, думаю, подойдет
Дополнительные занятия до утра! / Asa Made Jugyou Chu! - тоже по теме

Андрей Рубцов

Принцесса Принцесса)))

Юл
Юлия

Девушка влюбилась в старшую сестру\\ тоже по теме