Дмитрий Ч

бывает ли сквиртинг у мужчин

По
Полина

Я мистера Сквидварда только знаю

Ольга Замятина

Фу блин, и ради этого я гуглить полез....

Ирина Колкова

У них даже месячные бывают

Ни
Нина

Нет. У мужиков бывает только эякуляция.

Михаил Куликов

Бфффф, как у вулкана, знаешь?))) )

Эякуляция

Илья

Ну ты и бальной

Sex

Нет. И у женщин бывает, но редко. У одной и тысячи. И вообще я в это не верю. Нажимают на мочевой пузырь, вытекает моча вот и все.

Виталий

Бывает

Дмитрий

У парня был сквирт, суть в том, что употребляли запреты, и было соитие, и как бэ я была удивлена, но он сквиктанул полупрозрачной житкостью, причём достаточно обильно, что меня поначалу смутило