Елена Кузнецова

а женщинам нравится когда у мужиков волосатые ноги или нет? )))

Геннадий Терентев

мне нравится... и не только ноги

Ирина Сабирова

както ни встречала парня с лысыми ногами: ) а так наверно ни сильно важно

Ульяна Ульяна

Если сильно то противно. Вообще не люблю волосатых людей, мне они кажутся очень неопрятными.

Н&
Надежда &&&&&&&

Любят человека, его душу, а не ноги. Хотя кому как. Помню только, что когда у меня начали обрастать ноги, надо мной ржали многие одноклассники. А вот щетину на самом деле девушки мало любят, проверил.

Анжела Сантьяго

Ну кому как; D

Юрий Шевченко

Да, волосатость мужчины - это брутально, а кто этого не понимает- значит хлебанула стадного рефлекса с отпечатком гламурности или маленькая.

Анастасия Москвичева

Вот бритые ноги у мужика, это действительно КАРАУЛ))))

Людмила Дозорцева

конечно, это значит что уних половые гормоны всегда на высоте!!!!