Алексей Есин

А "Поворот не туда" страшный фильм? а то хочу все посмотреть, а там расчлененки вроде много: (((

Этери Циклаури

он не страшный он смешной (когда зверей этих видишь) и кровь такая кетчупная. но я посмотрел все и не пожалел. вроде даже и интересно, но а так по сути бредятина полная.

Оленька Береснева

Не страшный, а мерзкий

Са
Саша

2 и 5 часть мне понравились

Екатерина Качалова

Расчлененки намного больше в "Хостелах". Вот эти фильмы мерзкие. А этот так себе. И не слишком страшный, и не слишком скучный. Мне понравился.

Ольга Гуляева

Так себе фильмец.