Александр Гагарин

Какой блок питания лучше взять и почему?

Chieftec CTG-500-80P
Chieftec CTB-500S
Chieftec CTB-500S-Bulk

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. rozetka.com.ua/ru/products/details/110143/index.html#tab=all
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. rozetka.com.ua/chieftec_ctb_500s/p163730/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. rozetka.com.ua/chieftec_ctb_500s_bulk/p163785/

У всех них есть коннектор питания 24+8pin, что меня устраивает.
И что обозначают эти буквы CTG, CTB?

Рита

чиэфтэк дерьмо! у меня 550 ват а работает как 400(
бери куллер мастер! этого на 720 ватт хватит с головой для любых нужд. (оверклокинг исключаю)

Ек
Екатерина

+ за cooler master
как купил и поставил > 2 лет назад, так и забыл, что он есть в моем компе (т-т-т конечно))

Кабанов Сергей

У меня тоже Cooler Master, такой.
Потверждаю хорошая, надежная фирма,
да ему почти 2 года - даже не шумит.

Ольга Лифатова

Блок питания Cooler Master Silent Pro M2 620W-$ 112 Код 015-212625