Smokli Roland

омогите плис найти!! ! где можно скачать World Editor (желательна стандартный) для Warcraft 3?

Vlintin

Вот где его можно скачать - айкап. Ищи так в Яндексе, он там первый. Мне по английски не написать. Или на почту напиши. На сайте зайди во вкладку Дота -> Как начать играть. А там уже скачать варкрафт. Но там целиком игра, а эдитор в папке с игрой ищи.