Just-Do It

Активация Антивирус Касперского Яндекс версия

Установила бесплатную Яндекс версию антивируса 2012.Не могу активировать! Пишет: " Данная лицензия предназначена для первичного использования. Ранее Вы уже использовали одну из лицензий для продуктов Лаборатории Касперского" Да, ранее стоял Антивирус Касперского 2012,закончилась лицензия. Я его снесла на днях-думала полгода бесплатно яндекс версией попользуюсь. Кто-нибудь в курсе что с этим делать? Как активировать и возможно ли?

Юрий

Яндекс версия говно. Ставь версию Kaspersky internet Security 2013 ( kaspersky.ru ) и никаких проблем не будет.
А по поводу твоего вопроса - ты уже пользовалась, хватит.

Павел

Плохо снесла - следы остались. может поможет

Re
Renat

Для того, чтобы установить новую версию антивируса Касперского нужно полностью удалить старую. Это возможно только этой утилитой:
http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464

Станислав

Проще обычный поставь с сайта касперского, а там его поломать и все)