Дархан

возможно играть майнкрафт 1.6.1 по сети на пиратке ?

Marija Kartal

Возможно

Зинаида Бойко

Засунул в MultiMC сделал сервер и играй.... Есть куча способов. То что версия новая вышла ничего не изменила...

Кирилл Данилов

Возможно всё!

Анна Аверина

да только сервер для 1.6.1 найди
в яндексе или гугле

Анна

Артур, да возможно! Сам по сети через пиратку 1.6.1 с друзьями играю.

Алексей Кулюсов

Капец, что за заморочки. Скачайте просто лаунчер у нормального проекта и играйте все вместе, можно даже свою фракцию создать и играть кланом ( с друзьями против других игроков) . Вообще, сейчас самыйно нормальный это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Здесь и админы хорошие и проект серьезный не школота сервер:)