Stushka

Майнкрафт на ноутбуке

Выдержит ли этот ноутбук сервер майнкрафт с онлайном 30-50 человек? P.S Описание ноутбука в дополнении .

Экран 15.6'' (1366x768) LED, глянцевый / Intel Core i5-2450M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 750 ГБ / nVidia GeForce GT 635M, 2 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.71 кг / черный + сабвуфер

Скорость интернета 65 Мбай/с

Евгений Дульнев

А я тебе отвечал 2 раза уже. Ноут для сервера - не лучшее решение. Если скорость интернета хорошая то человек 25 вытянет