Андрей Задорожный

Посоветуйте online игру, на подобие Warface или другого шутера.

Доброго времени суток господа. Дали пару недель отдохнуть и не знаю чем себя занять, решил поиграть в какую-нибудь онлайн игру, желательно конечно шутер на подобии Warface или КС, а то совсем скучно.
Будьте добры, посоветуйте что-нибудь. 🙂 Заранее спасибо.

Екатeрина Иванова

Мой самый любимый - Brink, жаль он не пользуется такой популярностью, как КС. А вообще у любого (почти) шутера есть мультиплеер. Советую ещё Prey и Doom 3 Deathmatch

Ivann Peroff

Ворлд оф Танкы например. а вообще не советую тебе играть в онлайн игры, очень вредная привычка