:) Ингерманландка

Сделал рентген на левое колено. Не могу разобрать почерк рентгенолога. Помогите разобрать.

Владимир Удовик

На рентгенограмме левого коленного сустава сумка суставная ...сустав на поверхности ..
Диагноз: Артроз левого коленного сустава. Рекомендовано МРТ.

Сергей Бородкин

Тыр пыр мыр.... Всё отлично. Что тут не понятного....

Евгений

На ренгенограмме левого коленного сустава тра-та-та. .
Заключение разобрала: артроз левого коленного сустава. Рекомендовано МРТ. Вообще, надо не стесняться и спрашивать врачей. Им не нравиться, конечно, но что делать. Ваше здоровье нужно ведь только вам, а не им. Им нужны мы больные, чтоб побольше денег содрать.