Дмитрий Малюков

Подскажите куда обратиться по поводу межвузовского факультета китайского языка ИСАА МГУ

Хотелось бы учить китайский бесплатно, узнала, что сюда принимают студентов-бюджетников. Скажите где можно узнать подробную информацию, телефоны или как записаться. Просто очень хочется

Ju
Justinas

Межвузовский факультет китайского языка ИСАА при МГУ на базе МГГУ

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, 6 (здание Горного университета)
Телефон: (095) 236-9729

Попробуйте позвонить, чтобы получить нужную Вам информацию.