Оксана Салистая

мужчины вы считаете, что у вас есть ум, честь и совесть?

парадокс.. . у всех кто считает что у него есть ум честь и совесть нет ни одного фото.. наверное это признак ума?

Katrina

Представьте себе, да.
Если Вам это удивительно, значит Вам просто не повезло в жизни-:)
Фотографироваться не люблю с детства: нефотогеничен, извините...

Юлия Максимова

Как вам сказать? Когда я был молодым, была у меня совесть, умище великий, честь. Был я красив не в меру, коммуникабелен и очень хорош собой. Сейчас молодость ушла... .
Но все остальное осталось.

Анечка Сабурова

Не вседа, ой не всегда)

Алексей

Ума нет, честь и совесть - да

вы от мужчин отличаетесь извините лишней дыркой и парой молочных желез

Екатерина Солопанова

Ничего у меня нет. И вообще, меня то же нет.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

естьестьесть.... и ещё кое-что

Карен Погосян

Ум за деньги.. Совесть тоже.. честь ни за какие барыши.

Евгений Сазонов

У моего мужа, взрослого сына, брата, друзей, -определенно есть. И много ещё чего есть.

Светлана Макарова

совесть посещает всех, но не увсех хватает ума жить по-совести

Людмила Григорян

в разумных пределах

Кристина Михайлова

С фактами не поспоришь...

Любовь

У нас есть все, что есть дамы у вас, это я про внутренние качества, просто у кого-то больше, у кого-то меньше

Катюфка! Любимая

А как же! Лично у меня честь и совесть точно присутствует! А был бы ум-жил бы где-нить на морях.

Ирина Гончаренко

Да есть, правда далеко не у всех, но определённо у некоторых мужчин всё это есть.

Virys

Немножко есть.

Юрий Жабров

то, чего сегодня не хватает, вполне можно наверстать или появится благодаря кому-то, но и то что уже есть, можно легко потерять или в этом кто-то поможет. так какой же смысл на этом делать акцент? если у кого-то нет совести - всегда ли это его вина, может он просто по другому не пробовал, в силу того что с детства его так приучили и так он начал жизнь ...конечно есть и другие, кто пробовал жить по совести, но не удержался и пошел по другой дороге. то же самое можно сказать и о чести, доблести, отваге, ..))) - слишком сложно оставаться белой вороной.
а вот с умом несколько иначе, многие путают ум (разум, мудрость) с хорошей памятью и логикой. память можно натренировать, цитировать умные речи разных мудрецов, выигрывать разные конкурсы, ..и при этом жить как идиот ))) а можно ничего не знать (то что лишнее) , и жить счастливо (по мудрости) . и не важно у кого ее сколько, главное чтоб хватало, потому что если начать сравнивать, то почти для каждого человека, не обязательно мужчины ), найдется более ...разумный. и связи с фотками проследить будет проблематично.