С:
Сергей :р

На улице на твоих глазах гопник отбирает у бабушки сумочку... Твои действия???

Кэ
Кэт

Отниму и отдам бабушке...

Ри
Ринат

Пусть отбирает. Бабушка-внештатный сотрудник ФСБ, и у неё в сумочке-100 грамм пластида с таймером
на 30 секунд.

Иван Ткаченко

Как всегда, заступлюсь.

Маргарита Борисова

От моих действий - гопнику мало не покажется. . Собирать будут лопаточкой с асфальта..

Princessochk

а бабушка спасибо еще ему вдогонку, спрашивает когда неси в следующий раз сумочку свою

Надежда Николаева

На моих глазах совсем недавно один такой моральный урод выхватил сумку у бабули, так за ним рванули два парня - догнали и под белые ручки повели в полицию. В сопровождении кучи народа. Есть еще у нас добры молодцы))

Лёха Гайван

ребром ладони по основанию черепа будет думаю гопнику в самый раз... чтобы старушек не обижал

Татьяна Филиппова

Пройду мимо - не мои проблемы.

Елена Князева

Не трогать обоих, пока одному из них не станет угрожать возможность лишения жизни.

Наталья Любова

..и контрольный в голову.

ОК
Ольга Кулясова

Дам люлев гопоте, заберу сумочку, вытрясу все ценное, отдам бабке и буду требовать вознаграждение за ЧУДЕСНОЕ СПАСЕНИЕ!!!, долларов 100 меня устроит:)

Виктория Осипова

Помогу гопнику.