Stasevich Parketisto

Надо быстро заработать где-то 50 у. е. Как?

Хочу попасть на фестиваль йоги в сентябре, и для этого тоже оказывается нужны деньги.
Хотя говорится, что духовность не зависит от материального (в т ч денег) , но чтобы туда (и обратно) доехать, и на проживание нужны деньги, пусть и небольшие. http://bhaktisangama.info/
Фестиваль «Бхакти-Сангама» в 2013-ом году состоится в том же месте, что и всегда. День заезда 15-16 сентября. 17-открытие, 22 - день разъезда.
Стоимость проживания в сутки:
в 6-и местном номере – 45 грн ($5.7, 180 р. , 4.4 €);
в 2-x местном номере – 90 грн ($11.3, 360 р. , 8.8 €).
Если вы приезжаете 15-ого сентября, необходимо оплатить 7 суток, если 16-ого сентября – 6 суток. На период менее шести суток поселение на «Чайке» невозможно. Количество мест ограничено – торопитесь.
От аэропорта Симферополь на маршрутном такси до ж/д вокзала Симферополь. Рядом с вокзалом - автостанция, оттуда каждые 20-30 минут идут автобусы и маршрутки до Евпатории.
От вокзала в Евпатории Маршрутное такси 5, автобус 8, до остановки «Чайка» им. Терешковой.
На машине ехать от Евпатории в сторону Заозерного. На повороте на Заозерный ориентир – бетонная пятиконечная звезда.

Вобщем надо где-то 50-100 у е к августу-сентябрю, а то и раньше.
Кто что может посоветовать - какую подработку?
Например пробовал раздавать листовки, но это работа так себе.
Есть какие-то еще варианты?
Может быть какой-то заработок через интернет?
Только чтобы гарантированно.
То есть работа нужна временная, но чтобы гарантированно заплатили за нее,
скажем поработал неделю - заработал, - до свиданья.
Кто что может предложить (еще лучше - в Киеве) ?
Свободное время есть, желание заработать тоже (прийдется) .
Да, еще один нюанс. Желательно условия работы получше. Ну не на улице там работать, листовки раздавать - где ходят курят, разные условия не очень.. .
Лучше если какой-то свободный график - захотел - поработал - заработал.
Много есть сайтов с предложениями работы, но пока там что-то найдешь.
То же и с центрами занятости - что-то предлагают - посылают на работу - ну а она не очень (даже деньги платил этим центрам).. .Хочется чтобы работа была така без вредных привычек - ну - не курить не пить, желательно чтобы еще и верующие были вегетарианцы. Понятно это касается только перерыва на обед, и это с работой почти не связанно, но все же не хочется в плохих условиях.
Кто что посоветует? Образование есть (бакалавр) , разные навыки - компьютеры, языки и т д.. .
Не хочется работать на работе "неквалифицированной", а на такой, которая дает прибавку к зарплате хотя бы за высшее образование и т д.. .
Разные там Орифлеймы, пирамиды типа МММ - не предлагать.
В форекс тоже не очень верю что это разумно (похоже на азартную игру - можно все проиграть и только попасть в минус а не плюс)...

Alex Kvak

Где-то там, как-то так