Александр Тян

Муж не стремиться зарабатывать больше. Что делать?

Женаты год. До свадьбы не жили вместе. Говорит, что любит и хочет завести ребенка через год-два. Однако у мужа 3/п где-то 12 тысяч (у меня больше немного даже на 2). Говорила, что на такие доходы семья с маленьким ребенком не проживет и что-нужно искать другую работу или подрабатывать, граффик работы позволяет. На что мне сразу поперек ответ - не нравиться - разводись. Сама хотела подрабатывать по выходным, но потом подумала, что совсем на шею сядет. Лучшие друзья у нас щас комп и телевизор. Вот и все. Посоветуйте, что мне делать? Для мужика смешная з/п же, даже в провинции!

Александр Сергеев

ну тут два варианта или он действительно не может или не хочет. проверить можно только в бою. и только с риском.

Игорь Молоствов

Дальше будет больше. разводись.

Екатерина Абрамова

Не давать больше, пока не заработает больше 🙂

Azamat Ablakulov

Вообще-то, раньше нужно было думать - подходит ли
вам такой человек. Полагаю, что вряд ли - раз вы об
этом спросили. Не нужно вам ребёнка заводить, это
главное.

Светлана

Если любите его и он стоит ваших усилий, думайте! А не уверены- так не тратьте время...

Алена Степина

Не понятно, вы любите мужчину или деньги.. . Если деньги, то вы, конечно, ошиблись в выборе.

Наталия Килина

Зарабатывать в доме деньги должен мужчина, так будет правильно. Может, вам пока и столько хватает? Когда не будет хватать, тогда он и начнёт думать? Только не берите вопрос денег в свои руки, он может превратиться в тряпку.