Мария Романова

Нелегальная торговля на главное ул. города.

Занимался нелегальной торговлей щеток. Подошли полицейские отвели меня на пост, распросили и сказали что прийдет штраф на 1500 рублей.
Пришел не штраф а приглашение в администрацию, подскажите что будут спрашивать? Идет как административное правонарушение.

Возможно ли чтото более страшное после этого ???

Светлана Бородулина

Ответственность за незаконное занятие предпринимательской деятельностью предусмотрена ст. 14.1 КоАП РФ. Максимальное наказание по части 1 - штраф до 2 тыс. руб.