Инесса Выборная

лада приора хэтчбэк или рено сандеро

Па
Павел

ахахахаах ну я в шоке канешно сандеро. а лучше сандеро степвэй а ещё лучше поискать другую машину за эти деньги например шкоду октавию 2

Ни
Никита

сравнил хуй с пальцем...

Дмитрий

только не приора ты уже 1 из них нееет

Константин

кадилак эскалэйд лучше)

Ал
Александр

если выбор только из этих 2х то однозначно рено сандеро!!

Wladimir

сандеро, так как приора это не машина

Околя

У меня два друга, у одного приора хетч, у другого - сандеро степвей. в сандеро потолок выше, точно помню, и подстаканники удобнее, потом я не помню, а потом с утра салон проще очистить было в приоре.

Mike

Сандеро понятно что лучше