Иришка Ласковая

Какие события ожидают меня в середине июля 2013 года, буду признателен.

Анастасия

На пенсию еще рано а работать неохота. Будем занимать деньги.

Александр Кондаков

Напишите фото и дату рождения..

Андрей

Ровно те которые будете делать сами и какие от этого будут итоги. Грубо говоря, ограбите банк, посадят, пойдете в ресторан и выпьете спиртного то опьянеете. Ведь каждый сам делает события своей жизни.