Алексей Хатаженков

как это расценить? то ли я поймал ее энергетику, ее мысли и тп или еще что то?

начну с того что расстался год назад с девушкой при неприятных обстоятельствах.. .
в итоге еду сегодня на машине потом бац какое то наваждение тоски хреново как уж вообще стало минуты на 2(и начал думать как бы о ней сердце начало выворачивать как бы) . Спустя минуты 4 не помню точно (но это чувство тоски практически исчерпало себя) вижу она едет в автомобиле ..но вроде она меня не видела.
Объясните что это со мной было????

Андрей

первые признаки приворота от самой девушки.

Ксюша Корнеева

Это такой психоз "водоросль", гуглите видеозаписи доктора Орлова из Омска.

Анастасия Демченко

Абсолютно ничего не было, вполне нормальное явление для более менее чувствительного человека, если это вобще можно назвать явлением.