Ал
Александра

Девушки, если вы хотели парня соблазнить, познакомиться, а он как Терминатор ноль эмоций на вас?

Если бы вы с ним еще пересекались, где-нибудь на работе, учебе еще каких-то делах и у вас была возможность попробовать еще. Вы бы пустили в ход все свое обаяние пока он бы не начал реагировать или забили бы на него после 1-2 неудачных попыток.

Aisha Ahmed

Я таких считаю стремными...

Ве
Вера

ой, у меня такого не было....