Kr
Krembaher

Как забыть бывшего, реально?

Евгений Симбирцев

Реально. Все забудется.

Миша Маликов

Да, найти настоящего, или будущего

Виталий Бондаренко

Очень сложно. До сих пор бывшую не могу забыть. Но жизнь на этом не кончается! Теперь я это понимаю!

Олечка Золина

Лучше сделай так, что бы ОН тебя никогда не забывал - пусть мучается всю оставшуюся, хотя это не каждому дано)

Александр Вяткин

Чтобы забыть бывшего, надо найти нынешнего.

Евгений Антонов

Время всё лечит, а лучше лечит другой любимый.

Otto Khatamov

Просто вспомни что в нём плохого=)
я тоже долго не могла забыть бывшего, потому что любила очень.
сейчас просто вспоминаю с улыбкой.
как говорится - "ни любви. ни тоски. ни жалости. "

Тимофей

только время к сожалению

Юрий Чудаев

Никак. Всю жизнь помнить будешь. А боль пройдет. Быстрее, чем кажется.

Atosik

1. нужно перестать о нём думать и ПИСАТЬ В Интернете!!!

Юля Никитина

Вспомнить все самое самое что причиняло боль
Не видится и не общатся вообще никак, тогда со временем можно забыть!

Татьяна Нечаева

Если любили по настоящему врядли получится забыть. На своем опыте знаю. Прошло уже 15 лет. сейчас уже не могу сказать что люблю. Но забыть не получается. Расстались по моей инициативе, так как его безпочвенная ревность не давала мне дышать. Он почти не слышал меня когда я обьявляла ему о расставании. я боялась уже здороваться с друзьями мужского пола на улице. Боялась подать руку им при встрече. Ну о вечеринках в кругу друзей не могло быть и речи. И в один момент я поняла что хочу свободы. Любила его, но боялась представить свое будущее с ним. Зная что он не поймет это, я перестала к нему выходить, когда приходил .перестала брать трубку .последний раз его видела в наручниках в прокуратуре, где я проходила практику. потом я вышла замуж .уехала за границу. недавно нашла его в соц. сети. Поговорили пообшались немного. По его словам поняла что он сильно обижен на меня, что ему было очень тяжело забыть. сказал что мечтал увидеть меня хотябы через дверной глазочек. я в свою очередь пыталась обяснить ему почему так получилась. Он сказал что обяснит мне в свое время. я не стала ему посылать свою фотку. И попросила не писать мне больше, так как я уже замужем. и ничего уже не изменить. включила в список игнора. а в душе все равно нету покоя.