Владимир Грибков

HELP ПОМОГИТЕ отключается монитор при запуске игры

Запускаю игру (на видо - ролике видно) игра батлфилд 2 запускаю игру и отключается экран потом через некоторое время снова включается но игра закрывается, опять на видео видно, проблема не только с этой игрой, к примеру сталкер тоже самое поведение как решить? помогите с этим вопросом, да разрешение 1115 на 864 пикселя некоторые игры запускаются, не знаю в чем проблема, первый раз сталкиваюсь и не мой найти решение

В диспетчере драйверов нем кстати прописки на монитор, на видеокарту драйвер обновленный, с офф сайта обновлял

Смит, глуппый вопрос, да именно на нем, да кстати к конфигураций не придерайтесь, все довольно мощное. только вот монитор подкачал

Смит видеокарта впорядке, но меня смутило в свойствах монитора пишет что (скрин)

на ноутбуке проверял, подключал монитор к выходу VGА запускаю игру и именно монитор рубится, экран ноутбука расположен на рабочем столе то есть экран ноута показывает раб. стол а сам экран на которой игра рубится таже хрень что и на пк, ЧТО ДЕЛАТЬ? Монитор на свалку? может есть другие решения?

Владимир

ты сейчас на этом компьютере сидишь
1-проверь драйвер nvidia совместим он с версией виндовс
2-если есть ноутбук или другой монитор то проверь вдруг у тебя монитор садится если нет то

--------------------------------------------------------------------
ВИДЕОКАРТУ ПОСМОТРИ
=======================================загвостка

Svetlana Corjan 3Акирова

Драйвер на монитор установи штолебля

Татьяна Гребенникова

Директ Х обновлял/переустанавливал? И дело не в мониторе, еслиб он просто разрядился и отключился, то не выкидывало бы из игры. Дело либо в видео карте, либо в самой игре. Игра лицензионная или пиратка? если пиратка, то попробуй скачать другую. А если купленная, то посмотри на минимальные требования, если что-то меньше минимальных, то дело в компе, а если всё ок, то иди обратно в магазин с игрой