Денис Яньшин

Запечатлил свою видюху под нагрузкой в GPU-Z и удивился...

Видеокарта разогнана с завода по ядру до 1020, а режиме boost до 1098. Вольтаж зашкаливает и сами видите какой, он с завода. В некоторых бенчмарках появляются коротковременые белые треугольники. А могут вообще не появиться. Игры держит вроде как уже давно и неплохо. Интересует вот что. А не могут ли данные треугольники появляться из-за повышенного вольтажа спустя пол год юзанья? И почему на втором кадре GPU Core clock 1201? И это самый главный вопрос?

Эл
Элхан

Хм, очень странно, помочь я вам не могу, но помогут вам ТУТ , Удачи!

Станислав

Наверно из того что болок слабый напряжение не хватает вот и видюха на гревается, либо потому что кулер надо менят

Руслан

ты случаем в утилите мсиайной "MSI Afterburner" ничего не трогал?

Василий

Страные показатели. Похоже проблема в БП