Катя Боровкова

Помогите найти старенькую стратегию

игра старая, 2001-2005 годов, типа средневековая стратегия, играешь в первой миссии за крестоносцев, там короче воюешь против индейцев и наверно против китайцев или чуваков в красном, не помню. По-моему, там когда начинаешь строить базу, муку добываешь как еду, рабочих посылаешь за деревом в лес, а их там волки съедали. Есть в игре типа собственные герои. Это не Завоевание Америки; не Казаки (но немного похожа) ; не Total War; не Король Друидов; не Stronhold. Помогите плиииз!!!!

Яха Бекмурзиева

Или Empire of Magic, или Mythical Warriors. Последняя скорее всего - её как раз китайцы и делали.:)