Бектур Карасартов

MacBook Pro и смена хозяина.

Есть макбук, в настройках пользователя и групп его имя, хочу сменить, Apple ID новый есть, программы на комп не ставились, но есть много данных, типа: фото, фильмы, музыка и прочее.... Вопрос: при привязке этого макбука к другой учетке, доступ к моим данным останется? ничего не пропадет? Нужно восстановить типо админские права. Про винду я такие вопросы глупые и не задал бы....

Бауыржан

Не не пропадет... даже музыка в iTunes останется :)))
P.S. Могут пропасть только данные календаря, ссылки интернета в сафари, адресная книга и заметки :))