Андрей Осокин

для чего usb порты на wi-fi роутэрах ?

Мария Фортунатова

Точно не для подключения и-нета. Они нужны для настройки рутера и много чего другого

Василий Юртайкин

прошивка, питание, как подключение вместо LAN

НЕ
Наталия Евсеева

Какая ещё прошивка, настройка, вместо LAN подключение? Как почитаешь ответы - правда, диву даёшься просто! 🙂
USB-порты нужны для подключения принтеров и внешних жёстких дисков. В таком случае принтер будет работать как сетевой, т. е. печатать можно с любого компьютера, подключённого к этому роутеру (а теоретически, вообще откуда угодно - если настроить) , а жёсткий диск - как сетевое хранилище.