Вероника Бойко

Что будет, если плохо напишешь ГОС экзамен? На второй год оставят что ли?

В ГОСЕ -6 предметов, на подготовку к нему дали три дня... большинство из группы вряд ли сможет его написать... что нас ждет? Жопа, полная жопа или всем поставят минимум? ГОС после третьего курса колледжа, выписанные дипломы нашей группы уже видела на столе в деканате...

Тим

ничего страшного
просто пойдёшь работать

Любовь Постникова

Все нормально сдадите. Никто не будет портить статистику. Чтобы не сдать гос, надо быть полным дубом. Но если не сдаст кто-нибудь - исключат.
Но это я про свой вуз.

Денис Ким

госы все сдают, причем на четверки-пятерки