Александр Соколов

почему во время карибского кризиса. ссср сбило развед самолет США, и ответа от сша не последовало

не обязательно же было отвечать ядерным ударом, потому что просто сбили самолет....

Марина

Развед. самолётов было сбито за всю историю СССР - ой как много. Было на ДВ такое кодовое - "ушел в сторону моря". Это значит - сбит. Война идет и ныне. И ответов в таких случаях - гробы и слёзы мам тех лётчиков.
А ответ наверняка был. Просто мы не знаем об этом.

Кристина

Сам подумай.
Если бы пиндосы кинули ракетку то совок бы отбился, вот и всё.И всем пиздец.

Светлана Жильцова

так не понимают русских слов, а ставят своим хамством перед фактом

Алексей Есин

Ответить СССР они смогли только к концу 80. С помощью местной продажной элитной сволочи...

Леонид

Это дело прошлое...

Катерина Ким

пускали американцы торпеды по подлодкам СССР но они не взрывались а сбивали на рубке антенны