НЕ
Николай Ефимчук

что посмотреть люблю мелодрамы и комедии)

Лидия

Значит, война
Тихая гавань
Дневник памяти
Дорогой Джон
Помни меня
Один день
Завтрак у Тиффани
Странная жизнь Тимоти Грина

Ал
Альбина

Что касается драм, полагаю:
Дом у озера
Дневник памяти
Марли и я (вообще за душу берет)
Эдвард руки-ножницы (в главной роли неподражаемый Джонни Депп)

А из комедий:
Монстры на каникулах (пусть и мульт, но очень четкий и совсем не для детей)
Час пик ( это на любителя фильмов с Джеки Чаном)
Разборки в стиле кунг-фу ( реально смешно, стеб над боевыми исскуствами так сказать)
Бинго-бонго, Укрощение строптивого и Безумно влюбленный ( эти фильмы с участием Андриано Челентано - как всегда харизматичен и брутален. Юмор очень тонок, но поеятен всем, а фильмы всегда поучительны)

Мр
Мришк

На канале "РОССИЯ" только мелодрамы и показывают.

Сергей

"Пришельцы" (французская комедия, 1993)

Ан
Ангела

Великолепный век. (Про Роксалану, султана, гарем и т. д. турецкий сериал)

Екатерина

Мне очень понравились фильмы "В постели с врагом" и "Машина времени".