Дмитрий

Как перестать заморачиваться?

Кирилл

как перестать жить на газ? ..-перестать жать на газ ..

Людмила Кочетова

Принимать дофенин.

Виктория Квартиры

чуточку раньше (буквально несколькими минутами) ответила на вопрос про "флегматиков", не хочу копировать.. . если Вам не трудно - найдите, пожалуйста )

Анна Гришачкина

Принять себя, полюбить. Ведь не просто так человек испытывает дискомфорт, ему не уютно с самим собой, от этого и с окружающими не комфортно. Самодостаточный человек легко живет. Для начала понять себя и простить, ведь даже ошибаясь мы ведь ведем себя всегда как можем, как считаем правильно. И только ошибаясь мы получаем опыт и развиваемся.

В2
Волчара 2010

на жизнь проще смотреть и жить как хочется порой