Рыжая Ирония

В какой из стран в Турции или в Черногории лучше отдыхать? В Турции была, скоро в Черногорию поеду.

Ни
Николай

В Турции более классные отели, и лучше обслуживание. Но Черногорию с Турцией не сравнить!
Куда как лучше. Во-первых, не так жарко, море гораздо более чистое. Пляжи, по моему, тоже (особенно после запрета курения там) . Вообще, ислючительно красивая природа, есть что посмотреть в историческом смысле. Да и язык нам близок, даже если не знаешь, то можно понять.

Оксана

В Турции лучше Стамбул, в Черногории не был.