Жангали Пшенбаев

Прайс-листы. Подскажите пожалуйста, где взять прайс лист запчастей с ценами на все автомобили?

Чынгыз Маматов

читать будешь до самой пенсии

Жамшид Турсунов

Александр, тебе для этого надо сначала скачать интернет на флэшку. Честно. Там есть как раз все прайсы

ОК
Ольга Король

все и на все машины... думаю, даже интернет не может дать. ориентируйся на эксист или на бибинет ру можно поискать

Эдуард Хуснутдинов

Вот тут глянь - vse-zapchasti.od.ua/