Shuhrat

Смогу ли я собрать мощный компьютер в районе 30 т. р?

Нужен мощный игровой комп, чтоб тянул игры на высоком разрешении. Смогу собрать в районе 30 тысяч? Монитор, мышка и колонки не нужны - только процессор?

Кирилл Перелыгин

Сможешь, если в твоём городе есть магазин РИК

Ариф Алимшоев

Конечно сможешь, ТУТ тебе помогут, только для начала зарегайся на сайте.

Оксана Абдулова

вот тут в "Список последних материалов по данной тематике" можна выбрать свою ценовую категорию и тоже неплохой комп получиться

Юлия Корниенко

Можно.... я собрал....