Ольга Сурова

Проблема по игре сталкер тч помогите плиз

Я захожу в сталкер тч у меня windows XP profiseonal у меня такая проблема запускаю игру и весь экран черный а по нему бегает табличка : Неоптим.Режим.Рекоменд.Режим.1440x900 60 hz. Вот такая проблема подскажите что делать Когда купил комп все работало !

Denis

Сторонние программы устанавливал? Драйвера обновлял? Или может разрешение экрана изменял?

Вячеслав Тур

это не проблема игры а настроек.
обновите директх, перезапуститесь.