Дмитрий Чиховский

как скачать только нужную серию из торрента ?

Здравствуйте, пытаюсь скачать вот от суда http://rutracker.ws/movie/serials/63183-dekster.html к примеру в самом файле 10 серий а мне нужна только 3 возможно скачать ее без скачивания всех серий сразу ?

Заранее спасибо !

Всем большое спасибо, особенно стало ясно посмотрев на фото где птички можно снять, как не заметила (

Елена Осипова

При добавлении торрента появляется подобное окно,
оставь галки напротив тех файлов которые тебе нужны.

Уля Исмаилова

торрент-клиент должен предлагать какие файлы качать

Алексей Кондрашов

Там появится список серий при открывании торрента, они отмечены галочками. Так вот, убери галочки с не нужных серий и всё

Светлана Глубокова

При сохранении торент ссылки откроется торент клиент и будет запрашивать куда сохранить ссылку, внизу в окошечке будет название файла (если например это один фильм) , ну а если это фото, музыка, сериал то там будет название - в вашем случае название серий - достаточно убрать галочки перед названием серий они и будут качаться, хотя в клиенте будет висеть вес всего сериала но качаться будут только где были указаны галочка