Кошка Рыбка Ирка

подскажите сайт или программу для скачивания игр не через торент

что то типо media get

Юля Чагина

А через что тогда? Опять файлообменники хотите с низкой скоростью, вирусами и смс?
ИМХО, торрент самый оптимальный способ скачивать софт, игры, фильмы на данный момент.

Нтусиk

Ну попробуй через шареман, хотя это по - лоховски 🙂
торренты рулят!

Наталья

Наведи в поисковике Электронный город, скачай Пирс, и скачивай игры на здоровье!